SM15T39A
STMicroelectronics
511-SM15T39A
SM15T39A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 1500W 39V Unidirect
Modelo ECAD:
En existencias: 7,075
Existencias:
7,075 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
33.3 V
SMD/SMT
69.7 V
37.1 V
SMC (DO-214AB)
143 A
1.5 kW
30 kV
30 kV