SMA6T30AY
STMicroelectronics
511-SMA6T30AY
SMA6T30AY
Fabricante:
Descripción:
Transient Voltage Suppression Diodes - TVS 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni
Modelo ECAD:
En existencias: 1,598
Existencias:
1,598 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de Supresión de Voltaje Transitorio - TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
25.6 V
SMD/SMT
53.5 V
28.5 V
SMA (DO-214AC)
75 A
600 W
30 kV
30 kV