SMC30J12CA
STMicroelectronics
511-SMC30J12CA
SMC30J12CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 3000W Transil 12V 0.2uA 15kV 8kV BI
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
12 V
SMD/SMT
25.3 V
13.3 V
SMC (DO-214AB)
1.045 kA
3 kW
150 pF
30 kV
30 kV