SMCJ15CA-TR
STMicroelectronics
511-SMCJ15CA-TR
SMCJ15CA-TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 1500W 15V Bidirect
Modelo ECAD:
En existencias: 7,759
Existencias:
7,759 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
1 Channel
15 V
SMD/SMT
32.5 V
16.7 V
SMC (DO-214AB)
308 A
1.5 kW
150 pF
30 kV
30 kV