SMCJ22A-TR
STMicroelectronics
511-SMCJ22A-TR
SMCJ22A-TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 1500W 22V Unidirect
Modelo ECAD:
En existencias: 7,233
Existencias:
7,233 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
48.3 V
24.4 V
SMC (DO-214AB)
207 A
1.5 kW
150 pF
30 kV
30 kV