SMP30-270
STMicroelectronics
511-SMP30-270
SMP30-270
Fabricante:
Descripción:
Protectores de sobrevoltaje para instalación en placa 270V 50uA Bidirect
Modelo ECAD:
En existencias: 2,190
Existencias:
2,190 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Protectores de sobrevoltaje para instalación en placa
RoHS:
SMD/SMT
DO-214AC
270 VDC
30 A
- 40 C
+ 150 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
Capacitancia: 10 pF
Conformidad: C22.2; CSA; FCC; IEC; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Para utilizar con: Telecomm
Longitud: 4.6 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Board Mount Surge Protectors
Serie: SMP30
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: Surge Suppressors
Nombre comercial: Trisil
Tipo: Arrester Surge/Lightning
Ancho: 2.95 mm