SMTPA200
STMicroelectronics
511-SMTPA200
SMTPA200
Fabricante:
Descripción:
Protectores de sobrevoltaje para instalación en placa 200V 50uA Bidirect
Modelo ECAD:
En existencias: 6,814
Existencias:
6,814 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Protectores de sobrevoltaje para instalación en placa
RoHS:
SMD/SMT
DO-214AA
200 VDC
50 A
- 40 C
+ 150 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
Capacitancia: 12 pF
Conformidad: UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Para utilizar con: Telecomm
Altura: 2.45 mm
Longitud: 5.6 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Board Mount Surge Protectors
Serie: SMTPA
Cantidad de empaque de fábrica: 2500
Subcategoría: Surge Suppressors
Nombre comercial: Trisil
Tipo: Arrester Surge/Lightning
Ancho: 4.6 mm