STGP30H60DFB
STMicroelectronics
511-STGP30H60DFB
STGP30H60DFB
Fabricante:
Descripción:
IGBTs Trench gate field-stop 600 V, 30 A high speed HB series IGBT
Modelo ECAD:
En existencias: 1,483
Existencias:
1,483
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,000
Se espera el 6/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Si
TO-220-3
Through Hole
Single
600 V
1.55 V
- 20 V, 20 V
60 A
260 W
- 55 C
+ 175 C
STGP30H60DFB
Tube
Marca: STMicroelectronics
Máx. corriente continua Ic del colector: 60 A