STIEC45-30AS
STMicroelectronics
511-STIEC45-30AS
STIEC45-30AS
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
Modelo ECAD:
En existencias: 1,530
Existencias:
1,530 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
30 V
SMD/SMT
55 V
33.3 V
SMC (DO-214AB)
500 A
8 kV
15 kV