STM1061N17WX6F
STMicroelectronics
511-STM1061N17WX6F
STM1061N17WX6F
Fabricante:
Descripción:
Circuitos de supervisión 1.7V Active Lo Open Drain Voltage Detect
Modelo ECAD:
En existencias: 9,744
Existencias:
9,744 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Circuitos de supervisión
RoHS:
Voltage Detector
SMD/SMT
SOT-23-3
1.7 V
1 Input
Active Low, Open Drain
No Manual Reset
No Watchdog
No Backup
30 us
6 V
- 40 C
+ 85 C
2 %
STM1061
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
Señales de habilitación de chip: No Chip Enable
País de ensamblaje: MY
País de difusión: Not Available
País de origen: SG
Corriente de suministro operativa: 3.6 uA
Umbral de sobrevoltaje: 1.734 V
Dp - Disipación de potencia : 320 mW
Detección de falla de potencia: No
Tipo de producto: Supervisory Circuits
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 700 mV
Umbral de subvoltaje: 1.666 V