STM1061N21WX6F
STMicroelectronics
511-STM1061N21WX6F
STM1061N21WX6F
Fabricante:
Descripción:
Circuitos de supervisión Lo Pwr Vltg Detector
Modelo ECAD:
En existencias: 8,175
Existencias:
8,175 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Circuitos de supervisión
RoHS:
Voltage Detector
SMD/SMT
SOT-23-3
2.1 V
1 Input
Active Low, Open Drain
No Manual Reset
No Watchdog
No Backup
30 us
6 V
- 40 C
+ 85 C
2 %
STM1061
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
Señales de habilitación de chip: No Chip Enable
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Corriente de suministro operativa: 3.6 uA
Umbral de sobrevoltaje: 2.142 V
Dp - Disipación de potencia : 320 mW
Detección de falla de potencia: No
Tipo de producto: Supervisory Circuits
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 700 mV
Umbral de subvoltaje: 2.058 V