STM32L010F4P6
STMicroelectronics
511-STM32L010F4P6
STM32L010F4P6
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power value line Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes of of Flash & 32 MHz CPU
Modelo ECAD:
En existencias: 5,643
Existencias:
5,643 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Microcontroladores ARM - MCU
RoHS:
STM32L0
SMD/SMT
TSSOP-20
ARM Cortex M0+
16 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
16 I/O
2 kB
1.8 V
3.6 V