STM32L031F6P6TR
STMicroelectronics
511-STM32L031F6P6TR
STM32L031F6P6TR
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
2,485
Se espera el 19/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
20
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RoHS:
STM32L031F6
SMD/SMT
TSSOP-20
ARM Cortex M0+
32 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
15 I/O
8 kB
1.8 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Voltaje de suministro analógico: 1.65 V to 3.6 V