STM32L151C6T6A
STMicroelectronics
511-STM32L151C6T6A
STM32L151C6T6A
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
Modelo ECAD:
En existencias: 12,966
Existencias:
12,966 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
RoHS:
STM32L151C6-A
SMD/SMT
LQFP-48
ARM Cortex M3
32 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
37 I/O
10 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
Voltaje de suministro analógico: 1.65 V to 3.6 V
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Voltaje de entrada / salida: 1.65 V to 3.6 V