STM32L151RCT6ATR
STMicroelectronics
511-STM32L151RCT6ATR
STM32L151RCT6ATR
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores ARM - MCU 32B ARM Cortex-M3 256Kb Flsh 32MHz CPU
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
4,000 Presupuesto
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tray
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
STMicroelectronics STM32L151RCT6A
STMicroelectronics
Microcontroladores ARM - MCU STM32L15 Low Power M3 256kB 32MHz MCU
NRND: No recomendado para nuevos diseños.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Microcontroladores ARM - MCU
RoHS:
STM32L151RC-A
LQFP-64
1.65 V
3.6 V
Reel
Voltaje de suministro analógico: 1.65 V to 3.6 V
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de entrada / salida: 1.65 V to 3.6 V