STM8L151R8T6TR
STMicroelectronics
511-STM8L151R8T6TR
STM8L151R8T6TR
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU STM8L Ultra LP 8-Bit LCD 64-Pin 64kB
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
30 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tray
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
STM8
64 kB
4 kB
16 MHz
12 bit
54 I/O
1.8 V
3.6 V