STPS15L25D
STMicroelectronics
511-STPS15L25D
STPS15L25D
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 15 Amp 25 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 1,392
Existencias:
1,392 Se puede enviar inmediatamente
STMicroelectronics
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
TO-220-2
Single
Si
15 A
25 V
560 mV
250 A
1.3 mA