STPS20S100CT
STMicroelectronics
511-STPS20S100CT
STPS20S100CT
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 100V 20A Power Schottky 0.71V Vf
Modelo ECAD:
En existencias: 211
Existencias:
211
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,000
Se espera el 10/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
TO-220-3
Dual Anode Common Cathode
Si
20 A
100 V
940 mV
180 A