STPS30H100DJF-TR
STMicroelectronics
511-STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky Pwr Schottky 30A 100VRRM 0.56VF
Modelo ECAD:
En existencias: 4,695
Existencias:
4,695 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
PowerFLAT 5x6
Single Quad Anode
Si
30 A
100 V
840 mV
250 A
6.5 mA
- 65 C
+ 150 C
STPS30H100DJF
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: SG
Tipo de producto: Schottky Diodes & Rectifiers
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vr - Tensión inversa: 100 V