STPS5S100SFY
STMicroelectronics
511-STPS5S100SFY
STPS5S100SFY
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky Automotive 100 V, 5 A power Schottky rectifier
Modelo ECAD:
En existencias: 7,692
Existencias:
7,692 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 6000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
TO-277A-3
Single
Si
5 A
100 V
820 mV
110 A