STTH2002CT
STMicroelectronics
511-STTH2002CT
STTH2002CT
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores 2x15 Amp 200 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 942
Existencias:
942
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,000
Se espera el 27/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
RoHS:
Through Hole
TO-220AB-3
200 V
30 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Dual Common Cathode
1.25 V
90 A