VNV35N07TR-E
STMicroelectronics
511-VNV35N07TR-E
VNV35N07TR-E
Fabricante:
Descripción:
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 600   Múltiples: 600
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 600)
Producto similar
STMicroelectronics IPS1050LQ
STMicroelectronics
Nuevo producto: Lo nuevo de este fabricante.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RoHS:
Low Side
1 Output
25 A
35 A
28 mOhms
200 ns
1 us
18 V
- 40 C
+ 150 C
SMD/SMT
PowerSO
VNV35N07-E
AEC-Q100
Reel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MA
Sensibles a la humedad: Yes
Dp - Disipación de potencia : 125 W