RDS-10S-7229-R-SMT-TR
Same Sky
490-RDS10S7229RSMTR
RDS-10S-7229-R-SMT-TR
Fabricante:
Descripción:
Interruptores rotativos codificados Rotary DIP Switch, 7.2 x 7.2 x 2.9 mm, rotor actuator 10 pos, SMT, TR
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 800   Múltiples: 800
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Same Sky
Categoría de producto: Interruptores rotativos codificados
RoHS:
10 Position
Raised
PCB Mount
Through Hole
Reel
Material del actuador: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Estilo del actuador: Arrow
Marca: Same Sky
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Régimen de corriente: 100 mA
Iluminado: Non-Illuminated
Tipo de lámpara: -
Vida útil: 10000 Cycle
Temperatura de trabajo máxima: + 85 C
Temperatura de trabajo mínima: - 40 C
Tipo de producto: Rotary Switches
Cantidad de empaque de fábrica: 800
Subcategoría: Switches
Régimen de voltaje de CC: 50 VDC