TBP03P5-350-04BE
Same Sky
179-TBP03P5-350-04BE
TBP03P5-350-04BE
Fabricante:
Descripción:
Bloques de terminales conectables 2 24 Poles, Pluggable, Vertical, 3.5 Pitch, 28 16 (AWG), Terminal Block
Modelo ECAD:
En existencias: 272
Existencias:
272 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Same Sky
Categoría de producto: Bloques de terminales conectables
RoHS:
Plugs
4 Position
3.5 mm
Screw
Free Hanging
7 A, 8 A
300 VDC, 320 VDC
28 AWG
16 AWG
28 AWG to 16 AWG
Blue
Bulk
Marca: Same Sky
Material del contacto: Copper Alloy
Revestimiento del contacto: Nickel
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0
Altura: 10.5 mm
Material del alojamiento: Polyamide (PA)
Longitud: 14.8 mm
Ángulo de montaje: Vertical
Tipo de producto: Pluggable Terminal Blocks
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Terminal Blocks
Ancho: 19.2 mm