DW-08-13-S-D-915
Samtec
200-DW0813SD915
DW-08-13-S-D-915
Fabricante:
Descripción:
Conectores placa a placa y Mezzanine Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
188 Se puede enviar en 5 días
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Conectores placa a placa y Mezzanine
RoHS:
Headers
16 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
Solder
Vertical
0.915 in
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Polyester
DW
Bulk
Aplicación: Board-to-Board, Cable
Marca: Samtec
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0
Estilo de montaje: Throuh Hole
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Largo del puesto de terminación: 2.79 mm