DW-11-19-F-D-1045
Samtec
200-DW1119FD1045
DW-11-19-F-D-1045
Fabricante:
Descripción:
Conectores placa a placa y Mezzanine Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Conectores placa a placa y Mezzanine
RoHS:
Headers
22 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
Solder
Vertical
1.045 in
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Polyester
Bulk
Aplicación: Board-to-Board, Cable
Marca: Samtec
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0
Estilo de montaje: Throuh Hole
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Largo del puesto de terminación: 2.79 mm