EPLSP-019-0300
Samtec
200-EPLSP-019-0300
EPLSP-019-0300
Fabricante:
Descripción:
Cables de computadora 0.80 mm Eye Speed I/O Rugged Latching High-Speed Cable Assembly
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Samtec
Categoría de producto: Cables de computadora
RoHS:
I/O Cables
Twin Axial
Plug
19 Position
Plug
19 Position
Male / Male
32 AWG
300 mm
Bag
Marca: Samtec
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CR
Régimen de corriente: 1.7 A