EPLSP-031-0300
Samtec
200-EPLSP-031-0300
EPLSP-031-0300
Fabricante:
Descripción:
Cables de computadora 0.80 mm Eye Speed I/O Rugged Latching High-Speed Cable Assembly
Plazo de entrega de fábrica:
21 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Plug
31 Position
Plug
31 Position
Male / Male
32 AWG
300 mm
País de origen: CR
Régimen de corriente: 1.7 A