HTSW-111-11-T-S
Samtec
200-HTSW11111TS
HTSW-111-11-T-S
Fabricante:
Descripción:
Alojamientos de cables y cabecera High Temperature PCB Header Strips
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
375 Se puede enviar en 5 días
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Alojamientos de cables y cabecera
RoHS:
Headers
Pin Header
11 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
5.84 mm (0.23 in)
15.24 mm (0.6 in)
HTSW
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 105 C
Bulk
Marca: Samtec
Material del contacto: Phosphor Bronze
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Régimen de corriente: 4.3 A, 4.6 A, 5.2 A, 5.7 A, 6.3 A
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0
Color de la carcasa: Natural
Material del alojamiento: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Tipo de producto: Headers & Wire Housings
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Headers & Wire Housings
Régimen de voltaje: 400 VAC, 450 VAC, 500 VAC, 515 VAC, 550 VAC