LL032-92SP-92SP-1000
Samtec
200-03292SP92SP1000
LL032-92SP-92SP-1000
Fabricante:
Descripción:
Ensambles de cable RF 32 GHz Nitrowave High-Performance Cable Assembly, 2.92 mm Plug to 2.92 mm Plug, 1000 mm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
1 semana Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
50 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Samtec
Categoría de producto: Ensambles de cable RF
RoHS:
2.92 mm
Plug (Male)
Straight
2.92 mm
Plug (Male)
Straight
1 m (3.281 ft)
50 Ohms
32 GHz
Yellow
Bag
Marca: Samtec
Conector Polaridad A: Normal
Conector Polaridad B: Normal
Material del contacto: Copper
Revestimiento del contacto: Gold
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Banda de frecuencias: 0 Hz to 32 GHz
Frecuencia mínima: 0 Hz