LL043-01SP-01SP-0610
Samtec
200-04301SP01SP0610
LL043-01SP-01SP-0610
Fabricante:
Descripción:
Ensambles de cable RF 43.5 GHz, Nitrowave High-Performance Microwave Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, 610 mm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 5
Existencias:
5 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
1 semana Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Ensambles de cable RF
RoHS:
SMA
Plug (Male)
Bulkhead
SMA
Plug (Male)
Bulkhead
610 mm (24.016 in)
50 Ohms
43.5 GHz