MTLW-120-08-G-S-375
Samtec
200-MTLW12008GS375
MTLW-120-08-G-S-375
Fabricante:
Descripción:
Alojamientos de cables y cabecera .100 Low Profile Variable Post Height Terminal Strip
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
284 Se puede enviar en 5 días
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Alojamientos de cables y cabecera
RoHS:
Headers
Pin Strip
20 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
9.525 mm (0.375 in)
2.415 mm (0.095 in)
MTLW
Flex Stack
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Samtec
Material del contacto: Phosphor Bronze
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Régimen de corriente: 5.2 A
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0