MTSW-108-13-S-D-1040
Samtec
200-MTSW10813SD1040
MTSW-108-13-S-D-1040
Fabricante:
Descripción:
Alojamientos de cables y cabecera Variable Height PCB Header Strips
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
559 Se puede enviar en 5 días
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Alojamientos de cables y cabecera
RoHS:
Headers
Pin Strip
16 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
2.641 mm (0.104 in)
MTSW
Flex Stack
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Samtec
Material del contacto: Phosphor Bronze
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0