SIR1-10-S-S
Samtec
200-SIR110SS
SIR1-10-S-S
Fabricante:
Descripción:
Conectores placa a placa y Mezzanine .100 Right-Angle One-Piece Interface
Modelo ECAD:
En existencias: 13
Existencias:
13 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Samtec
Categoría de producto: Conectores placa a placa y Mezzanine
RoHS:
Connectors
10 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Solder
Right Angle
2.8 A