SC12S-9PF20PPM
Seiko Instruments
628-SC12S-9PF20PPM
SC12S-9PF20PPM
Fabricante:
Descripción:
Cristales Cristales 32.768kHz 9pF +/-20PPM
Modelo ECAD:
En existencias: 9,852
Existencias:
9,852 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Seiko Instruments
Categoría de producto: Cristales
RoHS:
32.768 kHz
9 pF
20 PPM
1.2 mm x 1 mm
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
90 kOhms
0.1 uW
1.2 mm
1 mm
0.5 mm