SC32A-9PF10PPM
Seiko Instruments
628-SC32A-9PF10PPM
SC32A-9PF10PPM
Fabricante:
Descripción:
Cristales Cristales 32.768Khz 9pf +/- 20 ppm
Modelo ECAD:
En existencias: 2,673
Existencias:
2,673 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Seiko Instruments
Categoría de producto: Cristales
RoHS:
32.768 kHz
9 pF
20 PPM
3.2 mm x 1.5 mm
- 55 C
+ 125 C
SMD/SMT
70 kOhms
0.1 uW
3.2 mm
1.5 mm
0.75 mm