SIT9005AI-11-18DA100.000000G
SiTime
788-SIT905AI1118DA1G
SIT9005AI-11-18DA100.000000G
Fabricante:
Descripción:
Osciladores SSXO
Modelo ECAD:
En existencias: 250
Existencias:
250 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
SiTime
Categoría de producto: Osciladores SSXO
RoHS:
SSXO
2.5 mm x 2 mm
100 MHz
20 PPM
15 pF
1.8 V
1.7 V
1.9 V
LVCMOS, LVTTL
Center Spread, Down Spread
0.125 %, - 0.25 %
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
2.5 mm
2 mm
0.75 mm
Marca: SiTime
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %