511BBA125M000AAGR
Skyworks Solutions, Inc.
634-11BBA125M000AAGR
511BBA125M000AAGR
Fabricante:
Descripción:
OSC Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Modelo ECAD:
En existencias: 610
Existencias:
610 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Cut Tape
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Skyworks
Categoría de producto: OSC
RoHS:
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
125 MHz
25 PPM
15 pF
2.97 V
3.63 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
1.8 mm (0.071 in)
Si511
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Skyworks Solutions, Inc.
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Régimen de corriente: 19 mA
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Voltaje de alimentación operativo: 3.3 V