SCI-9920-122
Spectrum Control
657-SCI-9920-122
SCI-9920-122
Fabricante:
Descripción:
Filtros EMI interconectados LOW PASS FILTER
Modelo ECAD:
En existencias: 651
Existencias:
651 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Spectrum Control
Categoría de producto: Filtros EMI interconectados
RoHS:
1200 pF
200 V
5 A
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Spectrum Control
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Diámetro: 3.96 mm
Longitud: 0.625 mm