PLATE25F16
StarTech
16-PLATE25F16
PLATE25F16
Fabricante:
Descripción:
Cables subminiatura D 16 Parallel Port 25 Pin Header Slot Plate
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
En existencias: 23
Existencias:
23 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
StarTech
Categoría de producto: Cables subminiatura D
RoHS:
Serial Cable
DB25
25 Position
IDC
26 Position
Female / Male
28 AWG
16 in