PLATE9M16LP
StarTech
16-PLATE9M16LP
PLATE9M16LP
Fabricante:
Descripción:
Cables subminiatura D Low Profile 16 inch Port Serial Plate
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
En existencias: 30
Existencias:
30 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
StarTech
Categoría de producto: Cables subminiatura D
RoHS:
Serial Cable
DB9
9 Position
IDC
10 Position
Male / Male
28 AWG
15 in