CD43NP-470KC
Sumida
851-CD43NP-470KC
CD43NP-470KC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 47uH 0.44A 10% 2.52MHz SMD PWR IND
Modelo ECAD:
En existencias: 1,500
Existencias:
1,500 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 1500 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Sumida
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
47 uH
10 %
844 mOhms
- 40 C
+ 100 C
Standard
4.8 mm
4.3 mm
3.5 mm
Ferrite
CD43
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Sumida
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 2.52 MHz