CD54NP-151KC
Sumida
851-CD54NP-151KC
CD54NP-151KC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 150uH 0.4A 10% 1KHz SMD PWR IND
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Sumida
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
150 uH
280 mOhms