CDR105NP-330MC
Sumida
851-CDR105NP-330MC
CDR105NP-330MC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 33uH 1.39A 0.12ohms
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 5
Existencias:
5 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 5 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Sumida
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
33 uH
- 15 %, + 20 %
1.39 A
120 mOhms
- 40 C
+ 100 C
16 MHz
Standard
10.4 mm
9.6 mm
5.5 mm
Ferrite
CDR105
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Sumida
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 2.52 MHz