CDRH2D14NP-R60NC
Sumida
851-CDRH2D14NP-R60NC
CDRH2D14NP-R60NC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.60uH 2.2A 0.025ohm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Sumida
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
3.2 mm x 3.2 mm
Shielded
600 nH
35 %
3.45 A
33 mOhms
- 40 C
+ 100 C
Standard
3.2 mm
3.2 mm
1.55 mm
Ferrite
CDRH
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Sumida
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz