KRL1220D-C-R006-G-T5
Susumu
754-KRL1220DCR006GT5
KRL1220D-C-R006-G-T5
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD Current Sensing Resistors 0805 0.5W 0.006 ohm 2% 100ppm, AEC Q200 Qualified
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Susumu
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
KRL
6 mOhms
500 mW (1/2 W)
2 %
100 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)