KRL3216T4A-M-R004-F-T5
Susumu
754-KRL3216TMR004FT5
KRL3216T4A-M-R004-F-T5
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 1W 0.004 ohm 1% 1206 case size
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Susumu
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
KRL-T4
1 W
0612 (Reversed)
1632 (Reversed)
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.5 mm (0.02 in)