RL7520WS-R22-F
Susumu
754-RL7520WS-R22-F
RL7520WS-R22-F
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 2W 0.22ohm 1%
Modelo ECAD:
En existencias: 4,005
Existencias:
4,005 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Susumu
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RL_W
220 mOhms
2 W
1 %
200 PPM / C
0830 (Reversed)
2075 (Reversed)
7.5 mm (0.295 in)
2 mm (0.079 in)
0.45 mm (0.018 in)