DPX40-24WS12
TDK-Lambda
967-DPX4024WS12
DPX40-24WS12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: montaje en riel DIN DC-DC, DIN Rail, Input 9.5-36VDC, Output 12V 3.333A, 40W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
4
Se espera el 19/05/2026
7
Se espera el 19/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK-Lambda
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: montaje en riel DIN
RoHS:
Isolated
1 Output
40 W
24 V
9.5 V
36 V
12 V
3.333 A
1.6 kV
125 mm
24.5 mm
57.6 mm
Industrial
DPX40
Marca: TDK-Lambda
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dimensiones: 24.5 mm x 57.6 mm x 125 mm
Voltaje de entrada: 9.5 V to 36 V