GUS1000-48/R
TDK-Lambda
967-GUS1000-48/R
GUS1000-48/R
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis Enclosed, 85-265V, 48V 20.9A, 1003.2W, Remote ON/OFF
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
En existencias: 4
Existencias:
4 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK-Lambda
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
1.0032 kW
85 VAC to 265 VAC
1 Output
48 VDC
20.9 A
Enclosed
3 kVDC
95.5 %
177.8 mm
101.6 mm
41 mm
GUS1000
Marca: TDK-Lambda
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dimensiones: 177.8 mm x 101.6 mm x 41 mm
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz